меню
меню

Четыре золотых медали завоевал Казахстан на юниорском ЧМ по боксу Актуальные новости Казахстана и мира сегодня: последние события / Культура и спорт :: Актуальные новости Казахстана — turanpress.kz

05
12-2023

Казахстанский боксер Нурасыл Тулебек одержал победу в финале чемпионата мира среди юниоров.

Соревнование проходило в Ереване. В заключительном поединке в весовой категории до 54 килограммов казахстанский спортсмен встретился с индийским боксером по имени Джатин. По решению судей наш соотечественник одержал победу со счетом 4:1.

Нурасыл Тулебек добавил четвертую золотую медаль в копилку Казахстана на этом турнире. Ранее три золотые медали уже были завоеваны представительницами нашей сборной: Аяжан Сыдык (54 кг), Толганай Касымхан (60 кг) и Айсулу Мухит (66 кг).

Актуальные новости Казахстана и мира сегодня: последние события / Культура и спорт :: Актуальные новости Казахстана — turanpress.kz