меню
меню
Земля Вити (Фиджи)
10 дней / 9 ночей

Острова Фиджи — тщательно ограненный бриллиант Тихого океана: здесь отличные отели, классный сервис и богатые возможности для дайвинга, серфинга и рыбалки. Свадебные церемонии и отдых на великолепных пляжах. Все кто считает, что ваша стихия является водой, значит вы будете чувствовать себя в Фиджи, как рыба в воде.
Мы рады вам предоставить наш тур “Земля Вити (Фиджи)”, где вы сможете посетить захватывающий сафари с посещением места, которая известно под названием “Сад спящих вулканов”, экскурсия в деревню Намуамуа, порт Денерау, островов гряды Маманука, а так же свободное время, которое вы можете провести по своему желанию, и поверьте, вы найдете множество, чем вы сможете интересно занять себя.

  • 1 День Прибытие на Фиджи, в аэропорт Нади на острове Вити Леву. Трансфер в отель на Коралловом побережье. Отдых после перелета.
  • 2 День Завтрак в отеле. Захватывающее сафари на джипе с посещением "Сада спящего великана"
  • 3 День Завтрак в отеле. Экскурсия в деревню Намуамуа.
  • 4 День Завтрак в отеле. трансфер в порт Денарау. Трансфер на катамаране на один из островов гряды Маманука.
  • 5-8 День Завтрак в отеле. Отдых на острове.
  • 9 День Завтрак в отеле. Выписка из отеля. Трансфер на катамаране на порт Денарау. Трансфер в отель на острове Динарау или в Нади. Отдых.
  • 10 День Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Вылет домой.